| Размер | 43.8**20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | Синий |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 21*11,6*3,8 м |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | Портативный младенец мумии изолировал более крутую сумку хранения грудного молока сумки для 4 бутыло |
|---|---|
| Внешний размер | 15*15*14cm |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 400g |
| Внутрь | кирпич льда 380ml |
| Название продукта | Коробка льда портативного складного медицинского крутого легковеса коробки располагаясь лагерем боле |
|---|---|
| Наружный материал | Сумка ткани ткани Оксфорда |
| Внутренний материал | Внутренний материал |
| Наружный размер | 45.5*34*35cm |
| Внутренний размер | 38*27*25cm |
| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий гель |
| Тип | Сохраняйте еду холодной и свежей |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий гель |
| Тип | Сохраняйте еду холодной и свежей |
| Тип упаковки | Картон |