| размер | 20*18*3 см |
|---|---|
| Масса | 800г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутри жидкости | охлаждающая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 16*16*1cm |
|---|---|
| Емкость | 350ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 19*19*1cm |
|---|---|
| Емкость | 290ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Название продукта | Многоразовые продолжительные холодные пакеты для охладителя, сумки замораживателя обеда, более круты |
|---|---|
| Размер | 22.5*13.5cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Емкость | 500ml |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19*19*1 см |
|---|---|
| Вместимость | 290мл |
| внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Термальный |
| Размер | 16*16*1 см |
|---|---|
| Вместимость | 350мл |
| внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Термальный |
| Размер | 23*19*4cm |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 25*20*1 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | можно настроить |