| Размер | 19*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | см 13.5*13.5*2 |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 19*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - твердая оболочка, не содержит BPA |
| Внутри liquild | SAP гель - 0 градусов |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | серый, можно настроить |
| Вес | 100 г |
|---|---|
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | SAP CMC PCM охладитель |
| Цвета | красный, синий, желтый, можно настроить |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Кирпичи льда охладителя плит изготовленного на заказ трудного пластикового льда геля эутектические х |
|---|---|
| Размер | 17*11*1cm или подгонянный |
| Емкость | 180ml |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 25x20x3cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |