| Размер | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 20,5*19*3 см |
|---|---|
| Масса | 800г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 245*145*15 мм |
|---|---|
| Вес | 390G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Вес | 350g |
| Цвет | синь; смогите быть подгоняно |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Пакет охладителя формы волны |
| Размер для пузыря со льдом | 14.5*11.5*4.8км |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый Красный Желтый Синий |