| Размер | Примите изготовленное на заказ |
|---|---|
| Вес | 50-100г |
| наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Название продукта | Ящик для льда обеда пузырей со льдом сумки геля многоразового крутого охладителя тонкий крутых для д |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm или подгонянный |
| Емкость | 160ml |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | можно настроить |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Может быть настроен |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 19*7*1cm или изготовленное на заказ |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 16x16x1,4 см |
|---|---|
| Вес | 350г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутри материала | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 20*12*3,5 см |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Можно настроить |
| Название продукта | Гель многоразового милого pe пузырей со льдом сумки пива крутого пластиковый заполнил пузыри со льдо |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | Пластмасса pe |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 22*11*1.8км; 21.8*15*3км; 23*19*4км |
|---|---|
| Вес | 300г; 600г; 1200г |
| Наружный материал | пластмасса hdpe |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |