| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Наименование продукта | 350 г жесткий пластиковый пакет для пикника прохладный пакет со льдом морозильник ледяные кирпичи |
|---|---|
| Размер | 16*16*1,4 см |
| Мощность | 350 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Кирпич льда грудного молока |
| Наружный материал кирпича льда | HDPE качества еды |
| Внутренний материал кирпича льда | Охлаждая гель |
| Размер | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| внутри материала | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 16x16x1,4 см |
|---|---|
| Масса | 350г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Наименование продукта | Пластмассовые эвтектические холодильные плиты ледяные кирпичи для пищевых продуктов длительный перио |
|---|---|
| Размер | 160,3*9,5*3,8 см |
| Мощность | 400ml |
| Внешний материал | Пластмасса из высокоточных материалов без BPA |
| Внутренний материал | Супервпитывающий полимер |
| Наименование продукта | Двойные отверстия жесткий пластик тонкий прохладитель Fit и свежие пакеты с льдом для прохладителя с |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | пузырь со льдом геля 25*20*1cm ультра тонкий для еды, многоразового кирпича льда для более крутой су |
|---|---|
| Размер | 25*20*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |