| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | Диаметр: 2,5 см Длина: 20 см |
|---|---|
| Масса | 80 г/шт. |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200г |
| Внешний материал | пластмасса hdpe |
| Внутренний материал | Гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 15*10*2 см/шт. |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | см 13.5*13.5*2 |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Вес | 100 г |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный, на заказ. |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 10*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | синий, красный, розовый, фиолетовый, индивидуальный |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | Индивидуальные |