| Размер | 22*14*2 см |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 36*21*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 17.8*12.2*1.2км |
|---|---|
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Раковина ХДПЭ качества еды трудная |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая гель (САП) |
| Тип | Тепловой |
| размер | 20*18*3 см |
|---|---|
| Масса | 800г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутри жидкости | охлаждающая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Наименование продукта | Синий портативный пакет с охладителем для льда многоразовые замораживаемые гелевые холодильные пакет |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Вес | 500 мл / 350 мл / 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | Коробка льда более крутого кирпича молока замораживателя пластиковая держа свежей с сертификатом УПР |
|---|---|
| Размер | см 20.5*10*5.5 |
| Емкость | 600ML |
| Наружный материал | HDPE |
| внутренний материал | охлаждая порошок |