| Наименование продукта | Я также пытался подключить две пустые бутылки |
|---|---|
| Размер | 23.5*6*3cm или подгонянный |
| Мощность | 330ml |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый Красный Желтый Синий |
| Размер | 6.4*1.5км |
|---|---|
| Вес | 45g/ПК |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | поÐ'ÑÑв |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | Охладители обеда льда бенто качества еды OEM/ODM ультра утончают пузыри со льдом для детей |
|---|---|
| Размер | 17.2*10.5*1cm |
| Емкость | 150ml |
| Наружный материал | многоразовая пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP или CMC или PCM |
| Размер | см 13.5*13.5*2 |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | белый |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Пакет охладителя формы волны |
| Размер для пузыря со льдом | 14.5*11.5*4.8км |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Пакет охладителя формы волны |
| Размер для пузыря со льдом | 14.5*11.5*4.8км |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| Внешний размер | 15*15*14см |
|---|---|
| Внутренний размер | 14*14*12 см |
| Аксессуары | Пакет-холодильник в форме волны |
| Размер для пакета со льдом | 14,5*11,5*4,8 см |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |