| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Мощность | 270ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | Прохладительная жидкость SAP |
| Цвета | Белый, голубой |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 320 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | Многоразовые продолжительные холодные пакеты для охладителя, сумки замораживателя обеда, более круты |
|---|---|
| Размер | 22.5*13.5cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Емкость | 500ml |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 320 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Мощность | 100 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | Пудра |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Может быть настроен |
| Размер | 18*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 21*11,6*3,8 см |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 14.3*7.7*3.8км |
|---|---|
| Вес | 280 |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | синий |