| Размер | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 90g, 90g, 50g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 17,5*4*7 см |
|---|---|
| Масса | 400 г |
| внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | Cool Coolers Тонкие многоразовые гелевые пакеты со льдом для ланч-боксов, ланч-сумок |
|---|---|
| Размер | 13,3*12,7*1,3 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 160ml |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP/CMC |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130G |
| Цвет | смогите быть подгоняно |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Наименование продукта | Охладители Гибкий многоразовый гель Маленький охлаждающий пакет Пакеты со льдом для обеда Коробки, о |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
| Мощность | 160ml |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Название продукта | Здоровая еда ранг прекрасных многоразовых детей животное пузыря со льдом формирует небольшие блоки л |
|---|---|
| Размер | 18*2.5cm, 210ml |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |