| Наименование продукта | 250 мл 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack для транспортировки инсулина для вакцин |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Название продукта | Портативной машинки плит кирпича льда сразу пакета замораживания охлаждая блок эутектической холодно |
|---|---|
| Размер | см 21.7*15.8*2 или подгонянный |
| Емкость | 550ml |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | Сок |
| Размер | 12.2*12.2*1.2км/ПК |
|---|---|
| Вес | 130g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 16*16*1 см |
|---|---|
| Вместимость | 350мл |
| внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Термальный |
| Размер | 26*26*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Наименование продукта | Блоки замораживателя многоразовых эвтектических холодных плит большие для замороженного мороженого |
|---|---|
| Размер | 20*18*3 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 800мл |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутри материала | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 7*7*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 45g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, карбоксилметил целлюлоза |
| Цвета | синий, красный, розовый, на заказ |
| Размер | 17.5*4*7км |
|---|---|
| Вес | 400 g |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | Синь, можно подгонять |