| Размер | 17.5*4*7км |
|---|---|
| Вес | 400 g |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | дюйм 13.5*13.5*2КМ /5.04 *5.04*0.55/каждый пузырь со льдом |
|---|---|
| Емкость | 200 г /pcs/3оз/каждый пузырь со льдом |
| Наружный материал | Раковина ХДПЭ качества еды трудная |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая гель (САП) |
| Тип | Тепловой |
| Размер | 10.8*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 130g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | см 13.5*13.5*2 |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 15*10*2 см/шт. |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Вес | 400г |
| наружный материал | HDPE качества еды крепко пластиковый |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель SAP |
| Цвета | голубой, смогите быть подгоняно |
| Размер | 17,5*4*7 см |
|---|---|
| Масса | 400г |
| внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Вес | 70 г |
|---|---|
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | красный, синий, желтый, можно настроить |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Вес | 100 г |
|---|---|
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | SAP CMC PCM охладитель |
| Цвета | красный, синий, желтый, можно настроить |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA CE |